Boicotta Bet365

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1. corranc0
        Like  
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (Cinghiale_Lepy @ 31/1/2008, 15:47)
    CORRANC se nn sai le cose stai zitto!!!quella quota a 1.03 di siena,insieme all'over 2.0 del senegal,mi faceva prendere 5 euro in più,per arrivare a 800 euro e ritirare !!!
    scusa tanto almeno due volte a settimana sono alla posta,a perdere 40 minuti,per ritirare 500 a volte per metterli in banca!!!!

    senza considerare che seguo tutte le notti l'nba e vinco parecchio live,ma ste giocate nn le posto perchè nn le scrivo prima!!!

    punterai anche poco,ma c'è proprio da divertirsi a vincere 10 euro al giorno eh??

    guarda tutte le mie vincite da tre anni a questa parte : più di 15.000 euro!!!
    taci che è meglio dammi retta!!!

    io mi faccio i cazzi miei,ma dal momento che arriva il cretino che è invidioso mi altero un pò!!!

    quando avrai placato la tua invidia,possiamo anche tornare amici!!

    a lepi, calmate..innanzittutto sono tutto tranne che invidioso di te, poi che ne sai che vinco 10 euro al giorno??mica posto tutte le vincite qui sopra...e poi se nn conosci betfair e la tecnica del tutto verde conviene che stai zitto :B): ...puntando 100 euro ogni botta non ci vuole niente a vincere, ma ate bastano 2-3 battute a vuoto che restai in passivo..puoi vince pure 20miliardi, ma chi scomemmette a 1.03 è inqualificabile...saluti
     
    .
  2. Cinghiale_Lepy
        Like  
     
    .

    User deleted


    corranc ma parli anche??io scrivo quello che vedo!!
    con il tuo punta e banca vinci meno di 10 euro a volta!!!basta andare nella bacheca vincite e fare i calcoli!!
    secondo di poi seguiti ancora con sot 1.03??ti ho già detto che l'ho fatto per evere 5 euro in più.....giusto, ma tu nn conosci le poste,sai,ci vogliono più di 40 minuti per ritirare tanti soldini netti da mettere in banca!!

    poi di che passivo parli??nn conosco la parola passivo da anni e anni!!
    spesso gioco singole e con 100 prendo sui 150,ma come vedi la maggior parte delle volte gioco quote al raddoppio!!!
    poi cmq se ti fanno schifo 50 euro dimmelo!!!

    tu 50 euro li fai in tre settimane con il tuo amata betfair che pubblicizzi molto!!!

    CERTO CHE CI VUOLE CORAGGIO,MOLTO CORAGGIO,PER DIRE QUESTE STRONZATE!!!FAI COME CREDI,IO NN LAVORO DA DUE ANNI E MI MANTENGO CON LE SCOMMESSE,TU NN SO COSA FAI!!

    chiudo!!!
     
    .
  3. corranc0
        Like  
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (Cinghiale_Lepy @ 31/1/2008, 15:56)
    corranc ma parli anche??io scrivo quello che vedo!!
    con il tuo punta e banca vinci meno di 10 euro a volta!!!basta andare nella bacheca vincite e fare i calcoli!!
    secondo di poi seguiti ancora con sot 1.03??ti ho già detto che l'ho fatto per evere 5 euro in più.....giusto, ma tu nn conosci le poste,sai,ci vogliono più di 40 minuti per ritirare tanti soldini netti da mettere in banca!!

    poi di che passivo parli??nn conosco la parola passivo da anni e anni!!
    spesso gioco singole e con 100 prendo sui 150,ma come vedi la maggior parte delle volte gioco quote al raddoppio!!!
    poi cmq se ti fanno schifo 50 euro dimmelo!!!

    tu 50 euro li fai in tre settimane con il tuo amata betfair che pubblicizzi molto!!!

    CERTO CHE CI VUOLE CORAGGIO,MOLTO CORAGGIO,PER DIRE QUESTE STRONZATE!!!FAI COME CREDI,IO NN LAVORO DA DUE ANNI E MI MANTENGO CON LE SCOMMESSE,TU NN SO COSA FAI!!

    chiudo!!!

    lepy, se campi con le scommesse stai messo male...ma proprio male....io 50 euro netti li ho fatti solo ieri, rischiandone meno della metà(ne ho rischiati 25 in tutto), vai a controllare le casse su catania-udinese...tu 50 li fai rischiando minimo 100 euro se nn di +...e poi scusa, ma a te che te ne frega quanto vinco io??? puoi vincere pure miliardi, ma facci caso non giochi mai singole sopra il 2, giochi sempre quote da fame...addirittura una tripla a quota 1,29 che manco l'hai presa...non me fa ride lepino..te puoi arricchì quando te pare, ma non ti puoi definire uno scommettitore :biancorosso:
     
    .
  4. Cinghiale_Lepy
        Like  
     
    .

    User deleted


    ho detto che mi mantengo,nn che ci campo,la cosa è differente!!
    per ora nn ho bisogno di lavorare,faccio tanti soldi con le scommesse!!!
    poi vabbè faccio qualche lavoretto durante l'anno,come lezioni di batteria a ragazzi,ma cmq i soldi perle scommesse mi bastano!!

    stessa cosa vale per kahos!!!!

    chiudo,perchè tanto nn c'è verso di parlare con te!!

    l'invidia è una brutta cosa!!!!

    PARLANO LE MIE VITTORIE PER ME!!LE POSTO TUTTO RIGORASAMENTE...QUINDI SE HAI PROBLEMI,GUARDATI LA MIA SEZIONE VINCITE,E POI PERò STAI ZITTO!!
     
    .
  5. corranc0
        Like  
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (Cinghiale_Lepy @ 31/1/2008, 16:15)
    ho detto che mi mantengo,nn che ci campo,la cosa è differente!!
    per ora nn ho bisogno di lavorare,faccio tanti soldi con le scommesse!!!
    poi vabbè faccio qualche lavoretto durante l'anno,come lezioni di batteria a ragazzi,ma cmq i soldi perle scommesse mi bastano!!

    stessa cosa vale per kahos!!!!

    chiudo,perchè tanto nn c'è verso di parlare con te!!

    l'invidia è una brutta cosa!!!!

    PARLANO LE MIE VITTORIE PER ME!!LE POSTO TUTTO RIGORASAMENTE...QUINDI SE HAI PROBLEMI,GUARDATI LA MIA SEZIONE VINCITE,E POI PERò STAI ZITTO!!

    e bravo il lepy, il giorno che cha sbagli 3 scommesse non paghi l'affitto e vai in mezzo a na via ahahahahahahah ma statte zitto...vatte a gioca montepaschi-scafati a 1.000000000000000000000005, che puoi vince 5 decimi de centesimo se carichi ahahahahah
     
    .
  6. Cinghiale_Lepy
        Like  
     
    .

    User deleted


    acceto il tuo parere!!

    mi fa piacere che metti le mie parole come firma!!però almeno scrivi che l'ho detto io!!

    ah ti ringrazio per le visite nella mia sezione,da quanto ci sei te ricevo tantissime visite!!però nn le guardare troppo le mie vincite,nn vorrei che diventassi ancora più invidioso!!ciao ronald!!salutami click!!
     
    .
  7. satboy78
        Like  
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (Cinghiale_Lepy @ 31/1/2008, 14:53)
    caro CORRANC,mi rendo conto che parli proprio perchè hai la bocca,basta che vai nella bacheca vincite per vedere se vinco o no!!
    nn capisco come ti vengono fuori ste cazzate,e spero vivamente che stavi scherzando,perchè altrimenti sarebbe preoccupare negare l'evidenza!!

    AL CONTRARIO TUO CHE PUNTI E BANCHI VINCENDO MENO DI 10 EURO OGNI VOLTA,IO NN FACCIO GRANDI VINCITE MA ALMENO UN CENTONE AL GIORNO RIESCO QUASI SEMPRE E PRENDERLO!!!

    se stavi sul cazzo a bet365 nn sono problemi miei,io vinco (più di 800 euro vinti su bet365 da mercoledì scorso) e prendo i bonus!!

    se potresti evitare si scrivere minchiate da ora in poi mi faresti un favore!!

    bet365 dà i bonus anche se vinci tanto,dammi retta!!!

    nn mi vanto delle mie vincite ma che un cretino entri e dica che vinco una schedina su quattro mi sembra surreale!!!

    ti saluto!!e miraccomando,continua a puntare e a bancare,così magari in un anno 100 euro li fai!!!

    evitate di usare un tono scurrile...
     
    .
  8. napoli in serie A
        Like  
     
    .

    User deleted


    RAGA CALMI ANKE PKE LA DISCUSSIONE NASCE PER NIENTE---

    1) LA QUALITA E LA BRAVURA DI LEPY NN LA STO NEMMENO A COMMENTARE PKE SAREBBE SPRECATO SPENDERE ALTRE PAROLE DATO CHE PARLANO I NUMERI E LE BOLLETTE CHE RIPETO SONO SEMPRE POSTATE E FOTOGRAFATE.
    2) SOLO PERCHE LEPY SCOMMETTA SU QUOTE BASSE CIFRE COME 100 EURO O PIU CIò NN SIGNIFICA CHE NN è UNO SCOMMETTITORE DATO CHE IO MI CACHEREI SOTTO AL SOLO PENSIERO DI PUNTARE QUOTE PIU ALTE DI 2 SAPENDO DI GIOCARMI 100 EURO , QUINDI QUESTO è DA ESCLUDERE.
    3)IL FATTO DI MANTENERSI SOLO CON LE SCOMMESSE NN LO SAPEVO MA DALLE CIFRE CHE TOTALIZZA IN UN MESE LO SI POTEVA INTUIRE, LA SUA AFFIDABILITà è INDUBBIA DATO CHE MOLTI DI NOI E SPESSO ANK 'IO PRIMA DI SCOMMETTERE DO SEMPRE UN OCCHIATA ALLE SUE BOLLE( NON SIA MAI VEDO CHE HO MESSO UN PRONO OPPOSTO A LUI image ) .

    oltre a questo non mi addentro piu nella discussione anke pke vedo che si è fatta troppo polemica e non mi piace scrivere ne vedermi scrivere insulti o parolacce.... il mio è solo un appunto fatto a favore di un utente che è meglio AVERE SEMPRE DALLA PROPRIA PARTE CHE CONTRO... :clap: :clap: :clap:
     
    .
  9. corranc0
        Like  
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (napoli in serie A @ 31/1/2008, 20:53)
    RAGA CALMI ANKE PKE LA DISCUSSIONE NASCE PER NIENTE---

    1) LA QUALITA E LA BRAVURA DI LEPY NN LA STO NEMMENO A COMMENTARE PKE SAREBBE SPRECATO SPENDERE ALTRE PAROLE DATO CHE PARLANO I NUMERI E LE BOLLETTE CHE RIPETO SONO SEMPRE POSTATE E FOTOGRAFATE.
    2) SOLO PERCHE LEPY SCOMMETTA SU QUOTE BASSE CIFRE COME 100 EURO O PIU CIò NN SIGNIFICA CHE NN è UNO SCOMMETTITORE DATO CHE IO MI CACHEREI SOTTO AL SOLO PENSIERO DI PUNTARE QUOTE PIU ALTE DI 2 SAPENDO DI GIOCARMI 100 EURO , QUINDI QUESTO è DA ESCLUDERE.
    3)IL FATTO DI MANTENERSI SOLO CON LE SCOMMESSE NN LO SAPEVO MA DALLE CIFRE CHE TOTALIZZA IN UN MESE LO SI POTEVA INTUIRE, LA SUA AFFIDABILITà è INDUBBIA DATO CHE MOLTI DI NOI E SPESSO ANK 'IO PRIMA DI SCOMMETTERE DO SEMPRE UN OCCHIATA ALLE SUE BOLLE( NON SIA MAI VEDO CHE HO MESSO UN PRONO OPPOSTO A LUI image ) .

    oltre a questo non mi addentro piu nella discussione anke pke vedo che si è fatta troppo polemica e non mi piace scrivere ne vedermi scrivere insulti o parolacce.... il mio è solo un appunto fatto a favore di un utente che è meglio AVERE SEMPRE DALLA PROPRIA PARTE CHE CONTRO... :clap: :clap: :clap:

    spero sia ironico
     
    .
  10. corranc0
        Like  
     
    .

    User deleted


    aggiornamente sul super utente che si MANTIENE con le scommesse:

    il 31/12 chiude sotto di 200 euro....teniamo il conto ragazzi, x curiosità
     
    .
  11. Cinghiale_Lepy
        Like  
     
    .

    User deleted


    ascolta imbecille,se vuoi tenere il conto calcola anche le vittorie degli altri giorni!!

    nn capisci veramente nulla!!!

     
    .
  12. Cinghiale_Lepy
        Like  
     
    .

    User deleted


    A ME NN INTERESSA ESSERE DEFINITO UNO SCOMMETTITORE,A ME INTERESSA VINCERE SOLDI!!!
    DA OGGI IN POI TU SARAI IL BUON SCOMMETTITORE,IO SARò IL BUON VINCITORE!!!ACCUSAMI DI TUTTO,CHE GIOCO QUOTE A 1.03,CHE STASERA MI SONO SALTATE DUE GIOCATE,FAI COME CREDI!!
    IO E TE NON ABBIAMO PIù NIENTE DA DIRCI....
    ...PARLI PROPRIO TE,CHE TI PRECIPITAVI SUBITO A PRENDERE LE PARTITE LIVE,DOPO CHE LE AVEVO PRESE IO???VERGOGNATI,IO SE FOSSI IN TE USCIREI IMMEDIATAMENTE DAL SITO.....
    DAL PRIMO GIORNO CHE SEI ENTRATO MI HA ROTTO LE BALLE,SEMPRE E CMQ....
    PRIMA TI PERMETTI DI SMINUIRMI CON IL MIO METODO DI GIOCO,PORTANDO COME ESEMPIO UNA QUOTA A 1.03(E TI HO GIà SPIEGATO PIù VOLTE IL MOTIVO),POI QUANDO TI RIGIRO LA FRITTATA DAI LA COLPA A ME E TI SENTI ACCUASATO!?!
    GUARDA VERAMENTE SONO SENZA PAROLE!!!
    ALLA DEMENZA UMANA NON C'è PIù LIMITE!!!
     
    .
  13. Kahos
        Like  
     
    .

    User deleted


    ma ve ne rendete conto...voi volete mandare via il lepy??? e le fihe chi le porta dopo???????
     
    .
  14. Old uncle
        Like  
     
    .

    User deleted


    mandare via lepy...addirittura? e perchè???
     
    .
  15. Kahos
        Like  
     
    .

    User deleted


    NO OLD NON TI PREOCCUPARE...NON LO MANDANO VIA...
     
    .
32 replies since 24/1/2008, 13:59   2448 views
  Share  
.