TRUFFA EXPECT

DITEMI LA VOSTRA IDEA

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1. ]Zazza_84[
        Like  
     
    .

    User deleted


    STASERA STAVO SEGUENDO SU EXPECT LE GARE IN LIVE IN PARTICOLARE EGITTO-COSTA D'AVORIO .......L EGITTO ERA IN VANTAGGIO PER 3 A 1..IO LA STAVO SEGUENDO IN TV E VEDENDO LA COSTA D AVORIO SBILANCIATA IN MANIERA PAUROSA HO DECISO DI BUTTARE 10€ SUL 5 GOL SEGNATO DALL EGITTO...QUOTA 5.00..LA SCOMMESSA E STATA ACCETTATA..ED ERA RINTRACCIABILE SU "IN ATTESA" E DAVA UNA VINCITA DI 50 € NETTI....ORMAI PENSAVO DI AVER PERSO MA NEL FINALE L EGITTO HA SEGNATO IL 4 A 1 ED IO STAVO ESULTANDO NEL MIO PICCOLO PER LA CASSA...VADO A VEDERE LA SCOMMESSA GIOCATA E TROVO CHE ERA STATA ANNULLATA E MI ERANO STATI RESI I 10 EURO..MOTIVO PERCHE ERA STATA PRESA COME SCOMMESSA LA MARCATURA DEL 4 GOL CHE ERA STATO SEGNATO 5 MINUTI PRIMA DELLA MIA GIOCATA....QUINDI MI ERA STATA CAMBIATA LA QUOTA DA 5 A 1 E RESI I MIEI SOLDI...ORA LE MIE INCAZZATURE SONO 2..

    PUNTO 1)

    SE LA SCOMMESSA E PRESA E PRESA QUINDI NN VOGLIO SENTIRE STORIE.....NN CHE MI VIENE CANCELLATA INSEGUITO HANNO SOLO DA FARE ATTENZIONE VISTO CHE SI TRATTA DI SOLDI...

    PUNTO 2)

    SECONDO VOI SE MI ERO ACCORTO CHE ERA ANCORA IL 4 GOL E NN IL 5 COME VOLEVO IO CON 270€ SUL CONTO NE GIOCAVO SOLO 10?????????????

    ORA HO SCRITTO ALL ASSISTENZA DICENDO CIO CHE HO DETTO QUI A VOI E SPIEGANDO CHE I SOLDI ME LI DEVONO METTERE PERCHE IL MIO CMQ NN ERA UN TENTATIVO DI FREGARLI....HO INOLTRE DETTO CHE IN CASO CONTRARIO AVREI CANCELLATO IL MIO CONTO..MAGARI NN GLIENE FREGA NULLA MA IO I MIEI 1000/2000 EURO MENSILI TRA SOLDI VINTI E NON LI GIOCO SEMPRE QUINDI NN SONO UN UTENTE DA POCHI SOLDI..CMQ SCELGANO LORO IO VI METTO SOLO IN GUARDIA DELLE SCHIFEZZE CHE FANNO..

    CIAO A TUTTI
     
    .
  2. satboy78
        Like  
     
    .

    User deleted


    ciao,

    anche io scommetto spesso su expekt, ma una esperienza come la tua non l'ho mai avuta!

    mi è capitato di giocare sugli eventi live, e capitava che la puntata mi veniva rifiutata... ma che prima la accettino e poi la cancellino è assurdo! una scommessa, una volta accettata non dovrebbe essere revocabile...

    fai bene a chiedere spiegazioni sulla vicenda

    tienici aggiornati

     
    .
  3. ]Zazza_84[
        Like  
     
    .

    User deleted


    al momento sto attendendo la loro risposta per email..appena ho notizie vi faccio sapere...
     
    .
  4. kakan1
        Like  
     
    .

    User deleted


    che cavolo....
     
    .
  5. Robegano Arancioverde
        Like  
     
    .

    User deleted


    eh giocare in live a volte riserva brutte sorprese....

    hanno loro il coltello dalla parte del manico e ti possono raccontare quello che vogliono...
     
    .
4 replies since 8/2/2008, 00:54   156 views
  Share  
.